г.Вологда, ул.Мальцева, д. 50       Мы на карте
Карта территорий возможностей для подростков

Спортивный календарь





День Физкультурника 2018

10 Августа 2018

Второй год подряд управление физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды и МБУ "Физкультурно-спортивный центр г. Вологды" проводят встречу ветеранов спорта в честь Всероссийского дня физкультурника в спортивно-оздоровительном комплексе "Изумруд".

В этом году для ветеранов спорта была подготовлена спортивно-оздоровительная программа, которая включала доступные виды спорта: шахматы, настольный теннис, дартс, городошный спорт. Проведен мастер класс по скандинавской ходьбе и дыхательной гимнастике, конкурс по выполнению штрафных бросков в баскетбольное кольцо и конкурс "пенальтистов". Все желающие могли принять участие и попробовать свои силы в любом из предлагаемых видов спорта, что они с удовольствием и делали.

Самым активным участникам спортивно-оздоровительных мероприятий были вручены грамоты спортивно-оздоровительным комплексом "Изумруд".
Во время торжественного приема и праздничного обеда ветеранов спорта поприветствовал и поздравил с праздником и.о. начальника управления физической культуры и массового спорта г. Вологды Вадим Петрович Федин.



2016 © Все права защищены
Создание сайта: Дизайн студия "ОРИГИНАЛ"